Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1811
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und (19)20 dat. Zwei Mädchen. Kohlezeichnung/Transparentpapier. 33,5 x 24,5 cm