Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1813
Ausrufpreis:1000 Euro

Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und (19)22 dat. Stehende Figur. Bleistift/Papier. Auf Ktn. fixiert. 32,1 x 14,5 cm