Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1814
Ausrufpreis:800 Euro

Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und (19)25 dat. Idol. Bleistift/Papier. Auf Passepartout fixiert. 25 x 20 cm