Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1823
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten. Sign. und (19)66 dat. Landschaft mit Gehöft. Gouache/strukturiertes Papier. Darst. 41,5 x 63,5 cm. Gl.u.R