Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1824
Ausrufpreis:150 Euro

Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten. Sign. und (19)67 dat. Stilleben mit Krug und Kelch. Mischtechnik/faseriges Papier. (Stockfl.) Darst. 60,5 x 46 cm. Gl.u.R