Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1825
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten. Sign. und (19)72(?) dat. Figur in Landschaft. Lithographie/cremefarbenes Papier. Darst. 35 x 36,5 cm. Gl.u.R