Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1826
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Rudolf Weber. 1912 Ravensburg - 1994 Weingarten. Sign. und (19)74 dat. Zwei Figuren in Landschaft. Tuschezeichnung/Papier. Darst. 34,8 x 38,4 cm. Gl.u.R