S.A. Burger. 1954 dat.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1390
Ausrufpreis:300 Euro

S.A. Burger. 1954 dat. Rs. bet. 'Abend im Winterwald am Studentenweg'. Öl/Ktn. 46 x 60 cm. R