25.08.2019 - Impressum
Schreitender Jagdhund. - 140Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schreitender Jagdhund.

Sachgebiet:140Porzellan
Ausrufnummer:275
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Schreitender Jagdhund. Figurine mit Unterglasurstaffage. Bodenmarke Steffl Keramik Wien. Mitte 20. Jh. L 22 cm. Rgb.