26.06.2019 - Impressum
Seehund - 140Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Seehund

Sachgebiet:140Porzellan
Ausrufnummer:273
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro

Seehund als Figurine. Leicht staffiert. Nymphenburg, Formnr. 758 und 0. 20. Jh. L 10 cm