Shoichi Hasegawa. Geb. 1929 in Yaizu/Japan.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1675
Ausrufpreis:150 Euro

Shoichi Hasegawa. Geb. 1929 in Yaizu/Japan. Handsign. und num. (Ex. 89/150). 'Cité en fête'. 1987. Farblithographie/Arches. Stein ca. 49 x 47 cm