Silberne Tabatière.

Sachgebiet:140Dosen und Miniaturen
Ausrufnummer:2401
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Silberne Tabatière. Deckel mit Architekturansicht. Nielloeinlage. Monogr. 'NK'. Beschauzeichen Moskau 1892. L 11,5 cm. 162 g