Silberne Tabatière.

Sachgebiet:140Dosen und Miniaturen
Ausrufnummer:2371
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Silberne Tabatière. Feine Rankengravur. Innen vergoldet. Meistermarke Kurzer & Wolf. Beschauzeichen Österreich, um 1900. 75 g. L 9 cm