Suppenschöpfer.

Sachgebiet:140Varia
Ausrufnummer:1900
Ausrufpreis:70 Euro

Suppenschöpfer. Laffe innen vergoldet. Gedrechselter Beingriff. 19. Jh. L 37 cm