17.06.2019 - Impressum
Suzanne Roché. Französische Malerin des 20. Jh. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Suzanne Roché. Französische Malerin des 20. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1540
Ausrufpreis:400 Euro

Suzanne Roché. Französische Malerin des 20. Jh. Sign. und 1938 dat. Ortsbez. Varsovie (Warschau). Dunstiges Morgenlicht über der Stadt. öl/Lwd. 60 x 80 cm. R