Tortenheber

Sachgebiet:140Varia
Ausrufnummer:1901
Ausrufpreis:80 Euro

Tortenheber oder Fischvorleger. Meistermarke Hebel & Co. Gedrechselter Holzgriff. 19. Jh. L 37 cm