Victor Vasarely. 1906 Pécs - 1997 Paris.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1800
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Victor Vasarely. 1906 Pécs - 1997 Paris. Handsign. und num. (Ex. 88/100). 'Esthaynal'. Farblithographie/Bütten. Stein 34,5 x 34,5 cm. Gl.u.R