Vincze Gyözö. 1925 - 2001. Ungarischer Künstler.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1673
Ausrufpreis:100 Euro

Vincze Gyözö. 1925 - 2001. Ungarischer Künstler. Sign. Ortschaft mit Kirche. Öl/Hartfaserplatte. 70 x 99 cm. R