Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1606
Ausrufpreis:800 Euro

Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan. Sign. Rs. sign. und bez. Surrealistische Komposition. 'Nacht'. Acryl und
-masse/Hartfaserplatte. Ca. 48,5 x 61 cm. R