Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1608
Ausrufpreis:800 Euro

Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan. Rs. sign. und auf kyrill. bez. Surrealistische Komposition. 'Naturblick'. Acryl und -masse/Hartfaserplatte. Ca.61 x 48,5 cm. R