Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1605
Ausrufpreis:800 Euro

Vladimir Bairamov. Geb. 1955 in Aschgabad/Turkmenistan. Sign. Rs. sign. und auf kyrill. bez. Surrealistische Komposition. 'Taiga'. Acryl und -masse/Hartfaserplatte. Ca. 61 x 48,5 cm. R