Walter Burger. 1923 Emmen - 2010 Berg/St. Gallen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1627
Ausrufpreis:40 Euro

Walter Burger. 1923 Emmen - 2010 Berg/St. Gallen. Handsign., (19)53 dat. Im Stein bet. 'Lifette'. Frauenportrait. Lithographie/sandfarbenes Papier. (Klebespuren, Knitterfalten). Bl. 45,8 x 33 cm