Walter Burger. 1923 Emmen - 2010 Berg/St. Gallen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1628
Ausrufpreis:40 Euro

Walter Burger. 1923 Emmen - 2010 Berg/St. Gallen. Handsign., 1986 dat. und num. (Ex. 59/85). Abstrakte Komposition. Farblithographie/Bütten. (stockfl.) Bl. 69,8 x 49,6 cm