Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1784
Ausrufpreis:500 Euro

Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau. Sign. Rs. 1972 dat. und bet. 'Winter im Lindenhofpark'. SW-Fotographie. Auf Ktn. fixiert. 58,6 x 48,4 cm