Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1785
Ausrufpreis:500 Euro

Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau. Rs. sign., 1977 dat. und bet. 'Landschaft in der Auvergne'. SW-Fotographie. Auf Passepartout fixiert. 30,4 x 40,5 cm