Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1786
Ausrufpreis:500 Euro

Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau. Rs. sign. Auf Ktn. sign. 1978 dat. und bet. 'Stürmischer Wintertag. Winterstürme'. SW-Fotographie. Auf Ktn. fixiert. 30 x 33 cm