Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1783
Ausrufpreis:500 Euro

Werner Stuhler. 1927 Nürnberg - 2018 Hergensweiler/Lindau. Rs. sign., ca. 1960 dat. und bet. 'Olivenhain in Mittelitalien'. SW-Fotographie. Auf Ktn. fixiert. 50,7 x 44,6 cm