Suche im Auktionskatalog Nr. 140 April 2019

Mug.

Mug. Großer Henkelbecher. Getrieben, ziseliert und graviert; Akanthus, Blüten und freie Reserve. Palmettenrand. Meistermarke IB. Beschauzeichen London 1766. H 13,5 cm. 389 g

Ausrufnummer: 1104
Ausrufpreis: 700 Euro
Mug.