Suche im Auktionskatalog Nr. 140 April 2019

Außergewöhnliches Art-Déco-Collier

Außergewöhnliches Art-Déco-Collier mit Pendeloque. Altschliffbrillanten ca. 4 ct. Orientperlen. Platinfassung. Um 1910. L 60 cm

Ausrufnummer: 2469
Ausrufpreis: 4800 Euro
Zuschlagspreis: 9000 Euro