Auktion 141 Juni 2019

Große ovale Vorlegeplatte.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1593
Ausrufpreis:1400 Euro

Große ovale Vorlegeplatte. Passig geschweift. Feine profilierte Zierkante und Lorbeerfestons. Monogramm 'PL'. Meistermarke G. Bachelet, Paris Pont Neuf, 2. H. 19. Jh. L 53 cm. 1840 g