Auktion 141 Juni 2019

Großer Teller.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1592
Ausrufpreis:820 Euro

Großer Teller. Sechspassig geschweift. Feine profilierte Zierkante und Lorbeerfestons. Monogramm 'LP'. Meistermarke G. Bachelet, Paris Pont Neuf, 2. H. 19. Jh. Ø 33 cm. 1133 g