Auktion 141 Juni 2019

Kleines ovales Jugendstiltablett.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1626
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Kleines ovales Jugendstiltablett. Beschauzeichen Österreich, Ende 19. Jh. L 29 cm. 346 g