22.07.2019 - Impressum
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 141Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:767
Ausrufpreis:500 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Mediterrane Architektur, im Vordergrund Frau mit Wasserkrug. Öl/Ktn. 40 x 58 cm. R