Auktion 141 Juni 2019

Ovale Dose.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1645
Ausrufpreis:400 Euro

Ovale Dose. Getrieben und ziseliert; geschneckte Akanthusranken und Blüten. L 18 m. Dazu sechs Untersetzer (Ø 9,3 cm) und neun div. Serviettenhalter. 884 g