Auktion 141 Juni 2019

Ovale Tischdose.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1624
Ausrufpreis:720 Euro

Zuschlagspreis: 720 Euro
Ovale Tischdose. Profilierte Querrillen. Meistermarke Charles Parker & Co. Beschauzeichen London 1925. L 14 cm. 473 g