Auktion 141 Juni 2019

Paar geflügelte Engelsköpfe.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:878
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Paar geflügelte Engelsköpfe. Polchrom gefasst und vergoldet. 18. Jh. L ca. 19 cm