Auktion 141 Juni 2019

Paar kleine geflügelte Engel.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:865
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Paar kleine geflügelte Engel. Polychrom gefasst und vergoldet. Süddeutsch, 2. H. 18. Jh. H 12 cm