Auktion 141 Juni 2019

Paar Lisenen.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:876
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Paar Lisenen. Polychrom gefasste Holzschnitzerei mit geflügeltem Engelskopf, Volute, Blüten und Akanthus. 19. Jh. H 70 cm