Auktion 141 Juni 2019

Paar Löwenköpfe.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:883
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Paar Löwenköpfe. Holz vergoldet. Möbel-/Türbeschlag? Ende 19. Jh. H 15 cm