Auktion 141 Juni 2019

Paar Salatvorleger.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1609
Ausrufpreis:230 Euro

Paar Salatvorleger. Jugendstildekor. Laffen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld. Juweliermarke Schumacher. Um 1900. L 22 cm. 177 g