Auktion 141 Juni 2019

Paar Salatvorleger.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1618
Ausrufpreis:240 Euro

Paar Salatvorleger. Kreuzbandrelief und Monogramm 'W'. Laffen innen vergoldet. Meistermarke Wilkens. L 26 cm. 207 g