Auktion 141 Juni 2019

Puttentorso.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:868
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Puttentorso. Holz gefasst. Süddeutsch, 18. Jh. H 58 cm