Auktion 141 Juni 2019

Runde Schale.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1619
Ausrufpreis:460 Euro

Runde Schale. Geschweifter Rand mit Lorbeerrelief. Auf der Fahne Monogr. 'DB'. Meistermarke Bruckmann. Juweliermarke Carl Becker. Ø 25,5 cm. 575 g