Auktion 141 Juni 2019

Satz von sechs Platztellern.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1648
Ausrufpreis:3400 Euro

Satz von sechs Platztellern. Fünfpassig geschweifte Fahne mit profilierter Zierkante. Auf der Fahne Gravur mit Krone und armierter Hand. Meistermarke Hunt & Roskell, Late Storr & Mortimer. Beschauzeichen London 1869. Ø 25,5 cm. 4204 g