Auktion 141 Juni 2019

Tee-/Kaffeekern.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1613
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Sahnegießer und Zuckerdose. Barock godroniert. Holzgriffe. Beschauzeichen Belgien, 20. Jh. 2081 g