Auktion 141 Juni 2019

Wiener Standkruzifix.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Silber
Ausrufnummer:1644
Ausrufpreis:400 Euro

Wiener Standkruzifix. Barocker Sockel mit geflügelten Engelsköpfen. Meistermarke AB. Beschauzeichen Wien 1866. H 35 cm. 386 g