Suche im Auktionskatalog Nr. 141 Juni 2019

Tiffany-Favrile-Vase.

Tiffany-Favrile-Vase. Am Boden bez. L.T. Tiffany-Favrile 7877 D. Bernsteinfarben lüstriertes Glas mit grünen Lotosblatt-Aufschmelzungen. Steckdeckel aus vergoldetem Metall. New York, um 1900. Ø 14,5 cm

Ausrufnummer: 1843
Ausrufpreis: 2000 Euro
Tiffany-Favrile-Vase.