Auktion 142 September 2019

A. Dupré. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:765
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
A. Dupré. Maler des 20. Jh. Sign. Dorflandschaft mit Fachwerkhäusern. Öl/Ktn. 24 x 19 cm. R