Auktion 142 September 2019

André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:783
Ausrufpreis:500 Euro

André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen. Sign. und (19)92 dat. Ortsbez. Nice. Blick über die Promenade des Anglais auf das Hotel Negresco. Aquarell. Ca. 45 x 58 cm. Gl.u.R