Auktion 142 September 2019

Bäuerlicher Schrank.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1339
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Bäuerlicher Schrank. Zweitürig. Gerades Gesims. Gefasst. Alpenländisch, 19. Jh. 182 x 156 x 58 cm