Auktion 142 September 2019

Berthe Gay. 1851 Paris - 1922 Gryon.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:796
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Berthe Gay. 1851 Paris - 1922 Gryon. Rs. Nachlaßstempel. Portrait eines Mädchens im Profil von rechts. Öl/Lwd. auf Ktn. 37 x 30 cm. R